Оригинальное название: Биатлон с Дмитрием Губерниевым - Матч ТВ. 28.12.2016
Жанр: Спорт, биатлон
Выпущено: Матч, Спорт 1
Продолжительность: 00:29:11
Комментатор: Дмитрий Губерниев
О биатлоне Норвежская биатлонистка Фанни Биркеланд прокомментировала решение Международного союза биатлонистов перенести этап Кубка мира из Тюмени в связи с допинговым скандалом.
«Сложно сказать. Россия — великая страна в биатлоне, и мы все хотим видеть российских болельщиков и биатлонистов. Хотим приезжать к вам в страну, но это решение IBU, и мы никакого отношения к нему не имеем. Однако надеюсь, что в будущем мы всё же сможем соревноваться в России — когда там сделают всё против допинга и выполнят все требования», — отметила Биркеланд в эфире программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым».
Российские биатлонисты Ольга Подчуфарова и олимпийский чемпион Алексей Волков заняли третье место во второй части «Рождественской гонки звезд» на стадионе в Гельзенкирхене (Германия).
В гонке преследования победу одержали немцы Ванесса Хинц и Симон Шемпп, вторыми финишировали их соотечественники Франциска Хильдебранд и Эрик Лессер. Россияне, ушедшие со старта третьими, всю гонку с переменным успехом вели борьбу за сохранение позиций. Поначалу подводила стрельба, которую российские биатлонисты наладили только к последним этапам.

Биатлон с Дмитрием Губерниевым (эфир 28.12.2016)

Просмотров: 350 | Рейтинг: 0.0/0
Новости Кино и Сериалов » 2016 » Декабрь » 28 » Биатлон с Дмитрием Губерниевым (эфир 28.12.2016) онлайн 22:52